Глава администрации Козловского района Андрей Васильев провел еженедельное совещание с руководителями

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел глава администрации Козловского района Андрей Васильев с участием  прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

По первому вопросу "О начале отопительного сезона 2019-2020  года" доложил Рожков Иван Васильевич – заместитель главы – начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района.

По второму вопросу "О ходе осеннего месячника по благоустройству" доложил Утемов Сергей Евгеньевич – заместитель главы по экономике – начальник отдела  сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.

По третьему вопросу "О состоянии аварийности на территории Козловского района" доложила Никифорова Анна Азатовна – инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Козловскому району.

По четвертому вопросу ".  О ходе уборочной компании и сева озимых культур в Козловском районе" доложил Утемов Сергей Евгеньевич – заместитель главы по экономике – начальник отдела  сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.

30 сентября 2019