Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» в Козловском районе

27 сентября работники Козловской районной администрации, отдела социальной защиты населения, сотрудники управления образования администрации Козловского района, централизованной бухгалтерии Козловского района организовали субботник по благоустройству прилегающей территории административного здания, памятника павшим воинам Великой Отечественной войны. Все дружно, взялись за грабли и мётлы. Совместными усилиями были очищены от мусора, павшей листвы и приведены в надлежащий вид закрепленные территории. Участники субботника потрудились на славу и все остались довольны результатом. Акция «Зеленая Россия» проводится на территории всей страны. Отрадно, что многие откликнулись и приняли участие в акции, выйдя на улицы района, чтобы навести в нем порядок. Заботиться о чистоте и порядке должен каждый из нас. И всегда нужно помнить: «чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». Только совместными усилиями можно сделать район чистым, уютным и красивым.

27 сентября 2019