Куславкка муниципаллă округӗ

«Здравствуй Дом, в котором живёт праздник»

«Здравствуй Дом, в котором живёт праздник»

     25 сентября в Районном Доме культуры  состоялось открытие нового творческого сезона 2019–2020 гг. Открытие творческого сезона – это яркий, красочный, театрализованный праздник. Это своего рода новое знакомство  зрителей с творческими коллективами Дома культуры. По давней доброй традиции открытие ежегодно проходит в сентябре – это время новых начинаний, надежд. А это значит, что после летних каникул вновь активизировалась творческая работа, и вновь открылись двери для любителей творчества. 
    В этот день Дом культуры вновь наполнился детскими голосами и шумной суетой. 
        Программа концерта «Здравствуй Дом, в котором живёт праздник» порадовала  незабываемыми моментами. Ведущие Радий Чернов, Крош (И.Кашаева) и Нюша (Н.Исаева) Смешарики на протяжении всего вечера знакомили присутствующих с коллективами и клубными формированиями, которые работают в РДК. Проводили игры и конкурсы.

  Танцевальные композиции и музыка, как связующая нить времени,  звучали на протяжении всего вечера.

       В программе приняли участие народный хореографический ансамбль «Подсолнух», театральный коллектив «МимиККласс», вокальный ансамбль «Надежда», дуэт «Вечная молодость» , Александра Филиппова и самая маленькая участница концерта Маргарита Алексеева..
В зале царила доброжелательная, теплая атмосфера. Зрители приветствовали все номера бурными аплодисментами.

        По завершении концерта делились друг с другом положительными эмоциями и впечатлениями.

Творческие коллективы Дома культуры подарили всем зрителям незабываемый праздник песни, танца и музыки.

       Уважаемые жители города! С нетерпением ждем вас на наших концертах и приглашаем всех желающих пополнить творческие коллективы!

 

 

И.Кашаева



26 сентября 2019
17:01
Поделиться