Юбилейный вечер «От души и сердца»

Юбилейный вечер «От души и  сердца»

24 сентября жительница  деревни Осиново, ветеран труда Смольева   Ольга  Гавриловна     отметила свой 80- летний юбилей. Со знаменательной датой ее пришли поздравить   родные, близкие и вокальный ансамбль «Сударушка» Еметкинского сельского Дома культуры.

В адрес юбилярши звучали поздравления, пожелания долголетия, бодрости духа. Свои самые лучшие песни с любовью и нежностью подарили Любовь Федорова, Нина Григорьева,   Эльвира Строгина,     Анна Львова, Галина Кашаева,  Галина Шулаева,   Елена Григорьева, Елена Сергеева  под  аккомпанемент художественного руководителя  Якова  Федорова.

Со словами глубокой признательности и искренними пожеланиями обратилась к юбилярше  заведующий Еметкинского СДК Любовь Федорова, вручив ей Грамоту администрации Еметкинского сельского поселения. Добрые слова  благодарности   получили артисты от родных    и от самой юбилярши.

25 сентября 2019