Состоялось заседание антинаркотической комиссии в Козловском районе

25 сентября 2019 года в администрации Козловского района состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством заместителя председателя антинаркотической комиссии в Козловском районе Дмитриева Е.Ю. На данном заседании присутствовали заместитель прокурора Козловского района Чувашской Республики Никоноров А.М., оперуполномоченный оперативного отдела ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии капитан внутренней службы Константинов А.А., врач психиатр-нарколог БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е.Виноградова» Минздрава Чувашии Фербикова Л.И., директор КУ ЦЗН Козловского района Минтруда Чувашии Осипова Л.С., директор БУ ЧР Козловский КЦСОН Минтруда Чувашии Чапурина Е.А., директора школ Козловского района.

На повестке дня было обозначено 3 вопроса.

По первому вопросу о ходе реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Козловском районе Чувашской Республики» муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на 2019-2035 годы выступила заведующий сектором юридической службы администрации Козловского района Илларионова К.А.

По второму вопросу о принимаемых мерах по комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические и психотропные вещества в немедицинских целях, а также социальной адаптации лиц, прошедших курс лечения от наркомании выступили врач психиатр-нарколог БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е.Виноградова» Минздрава Чувашии Фербикова Л.И., директор КУ ЦЗН Козловского района Минтруда Чувашии Осипова Л.С. и директор БУ ЧР Козловский КЦСОН Минтруда Чувашии Чапурина Е.А.

По третьему вопросу о выполнении протокольных поручений антинаркотической комиссии в Козловском районе выступила секретарь антинаркотической комиссии Ларионова Т.Ю.

Информации докладчиков были приняты к сведению, были озвучены протокольные поручения антинаркотической комиссии.

25 сентября 2019