Горячая линия по вопросам подготовки к отопительному сезону 2019/2020

В Козловском районе действует горячая линия по вопросам подготовки к отопительному сезону 2019/2020 годов. Звонки круглосуточно принимаются по номеру 8(83534)2-56-68.

При обращении на горячую линию необходимо сообщить фамилию, имя, отчество, адрес помещения и краткое описание проблемы (отсутствует отопление в доме или в квартире, наблюдается неравномерный прогрев отопительного прибора по стояку), контактный телефон. Специалисты примут обращение и поставят адрес на контроль. При необходимости к решению вопроса будут привлечены надзорные ведомства.

Отметим, что запуск тепла - процесс не одномоментный. В среднем заполнение систем отопления, регулировка внутридомовых систем управляющими организациями занимает до пары недель. В этот период возможны утечки из систем отопления в квартирах или отсутствие тепла в отдельных батареях из-за воздушных «пробок». В таком случае об этом жильцам необходимо сразу информировать в управляющую организацию, обслуживающую дом, и вызвать аварийную службу.

11 октября 2019