Глава администрации Козловского района Андрей Васильев провел еженедельное совещание с руководителями

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел глава администрации Козловского района Андрей Васильев с участием  прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

По первому вопросу "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных  инфекций в Козловском районе в эпидсезоне 2019-2020 гг" доложила Германова Татьяна Геннадьевна   – начальник территориального отдела Управления Роспотребназора по Чувашской Республике-Чувашии в Цивильском районе.

По второму вопросу "О проведении вакцинации в Козловском районе" доложила Михеева Светлана Валерьевна –  главный врач БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова» Минздрава Чувашии.

По третьему вопросу "О пасажирских перевозках в Козловском раеоне" доложил Якупов Ильдар Тагирчанович – индивидуальный предприниматель.

По четвертому вопросу "О наказаниях, не связанных с лишением свободы" доложила Хорькова Юлия Владимировна – старший инспектор лейтенант внутренней службы межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республики-Чувашии.

23 сентября 2019