ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДЕНЬ С МОЛОДЕЖЬЮ В КОЗЛОВСКОЙ ШКОЛЕ №2

19 сентября, в МАОУ «Козловская СОШ № 2» был проведен единый информационный молодежный день. О выявлении, поддержке, развитии способностей и талантов молодежи и ее кадровом продвижении рассказала заместитель директора по воспитательной работе Никонова Людмила Петровна. В нашей школе поддержку в виде стипендии Главы Республики в настоящее время получают ученицы 10 и 11 классов Сидорова Екатерина и Данилова Анна. Многие принимают участие в различных конкурсах и мероприятиях, проводимых ГАУ ЧР «Центр внешкольной работы «Эткер»  и  ГАУ ЧР «Центр военно – патриотического воспитания ЮНИТЭКС». Команды школы ежегодно участвуют в республиканской военно- спортивных  играх  «Зарница» и «Орленок». Волонтерская команда школы «От сердца к сердцу» под руководством Никитиной Ксении Олеговны развивает свои способности через участие в добровольческом движении, ни одно мероприятие в районе проходит без наших волонтеров.

Также был поднят вопрос о состоянии и динамике дорожно – транспортных происшествий в Чувашской Республике по итогам 8 месяцев 2019 года.

Беседа была познавательной и полезной для учащейся молодежи.

20 сентября 2019