ЮНАРМЕЕЦ КОЗЛОВСКОЙ СОШ №3 – СТИПЕНДИАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Распоряжением администрации Козловского района Чувашской Республики № 202 от 02 сентября 2019 года 12-ти представителям учащейся и работающей молодежи нашего района присуждена стипендия главы администрации Козловского района Чувашской Республики за особую творческую и трудовую устремленность. В числе стипендиатов 2019 года – Малышева Анастасия – член отряда «Доблесть» Козловской средней школы №3 местного отделения  Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Анастасия - разносторонне развитая личность: активно участвует в интеллектуальных, творческих, патриотических конкурсах, является членом школьной сборной баскетбольной команды, сборной команды школы по легкой атлетике, занимается хореографией в народном детском хореографическом ансамбле «Подсолнух», активно участвует в городских и районных праздниках, акциях и социально-значимых проектах. Анастасии неоднократно объявлялись благодарности администрации школы, города и района за оказанную помощи и активное участие в различных мероприятиях.

Коллектив Козловской школы №3 искренне поздравляет Анастасию с присуждением стипендии, желает неиссякаемой творческой активности, новых свершений и побед!

МБОУ «Козловская СОШ №3»
19 сентября 2019