Куславкка муниципаллă округӗ

В администрации Козловского района прошло совместное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета Козловского района и Рабочей группы по снижению неформальной занятости

       18 сентября в администрации Козловского района состоялась совместное заседание межведомственной комиссии по вопросам  повышения доходов консолидированного бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы, уплате арендных платежей  за использование земельных участков  и Рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации теневой части заработной платы, повышению  собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в Козловском районе. Заседание провел председатель Комиссии - глава администрации Козловского района Васильев Андрей Иванович.

            В повестке дня – заслушивание руководителей предприятий  и индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность  по уплате НДФЛ,  страховых взносов  во внебюджетные фонды, а также выплачивающих заработную плату  работникам ниже среднеотраслевого уровня в регионе и минимального размера оплаты труда. Комиссия рассмотрела представленную  Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №7 по ЧР информацию о задолженности по уплате налогов, о задолженности и недоимке по обязательному социальному страхованию.

               Были заслушаны руководители МУП ЖКХ Козловского района, ООО «Лад» и глава крестьяско-фермерского хозяйства Васильева Е.Г.

            Руководителям рекомендовано в кротчайшие сроки погасить задолженность по НДФЛ, своевременно перечислить текущие платежи по страховым взносам и налогам, повысить  величину заработной платы работникам.



18 сентября 2019
17:27
Поделиться