Куславкка муниципаллă округӗ

О проведении районного конкурса «Лучший народный дружинник»

О проведении районного конкурса «Лучший народный дружинник»

В соответствии с Федеральным законом «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Чувашской Республики «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.09.2018 г. № 363 «О республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник» в целях стимулирования участия граждан в охране общественного порядка, повышения престижа деятельности народных дружин в Козловском районе проводится районный конкурс «Лучший народный дружинник».

К участию в конкурсе допускаются народные дружинники Козловского района, изъявившие желание участвовать в конкурсе.

Место проведения – АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» Козловского района Чувашской Республики. Время проведения – 27 сентября 2019 года в 13:00.

По всем интересующим  вопросам можно обратиться за консультацией в отдел специальных программ администрации Козловского района Чувашской Республики: 2-11-58.

Положение о конкурсе размещено в разделе «Законодательство» на официальном сайте администрации Козловского района Чувашской Республики.



17 сентября 2019
16:06
Поделиться