О проведении 19 сентября т.г. рабочей встречи в рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» специалистов Территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Цивильском районе Чувашской Республики с предпринимателями Козловского района

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в Цивильском районе Чувашской Республики совместно с администрацией Козловского района 19 сентября 2019 года  проводит встречу с предпринимателями Козловского района, осуществляющими деятельность по розничной продаже продовольственных товаров и в сфере общественного питания и оказания бытовых услуг.

Мероприятие состоится в актовом зале администрации Козловского района 19.09.2019 г. в 10-00 часов.

Целью данного мероприятия является повышение уровня информированности предпринимателей о новых требованиях в части реализации молочной и табачной продукции, обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, технического регулирования и иным аспектам деятельности Управления,  доведение до предпринимательского сообщества информации о результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Приглашаем предпринимателей принять обязательное участие во встрече со специалистами Роспотребнадзора.

13 сентября 2019