Глава администрации Козловского района Андрей Васильев провел прием граждан в Тюрлеминском сельском поселении

В ходе приема Андрей Васильев детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации, рекомендации главам сельских поселений. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава администрации района взял на личный контроль.

Прием граждан главой администрации в сельских поселениях проводиться ежемесячно. Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации Козловского района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

11 сентября 2019