В Чувашской Республике началось голосование

В Чувашской Республике в единый день голосования свои двери для избирателей открыли 76 избирательных участков.

8 сентября 2019 года на территории Чувашской Республики состоятся дополнительные выборы депутата Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва по Привокзальному одномандатному избирательному округу № 16, а также дополнительные выборы в органы местного самоуправления.

Всего будет замещено 45 мандатов депутатов поселенческого, районного и городского уровней, 1 мандат депутата Государственного Совета Чувашской Республики.

В Чувашской Республике голосование будет проходить на территории Алатырского, Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Канашского, Козловского, Комсомольского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Порецкого, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского, Ядринского районов, городов Чебоксары и Шумерля.

Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики
08 сентября 2019