04 сентября 2019 года, на спортивном стадионе "Юность" состоялся традиционный эстафетный пробег на призы районной газеты "Знамя".

На торжественном открытии присутствовали заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Евгений Юрьевич Дмитриев, главный редактор районной газеты "Знамя" Валентин Николаевич Константинов, начальник отдела культуры, спорта и туризма Козловского района С.А. Матанова.

На эстафетном пробеге приняли участие группы ветеранов, основные и средние общеобразовательные учреждения Андреево - Базарская СОШ, Байгуловская СОШ, Козловская СОШ №3, Козловская СОШ №2, Еметкинская СОШ, Карамышевская СОШ, Тюрлеминская СОШ. Среди групп приняли участие спортсмены отдела культуры Козловского района, МАУК "Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела "Козловского района, Андреево - Базарского сельского поселения.

В результате победителями среди основных школ стала МБОУ "Козловская СОШ №3", IIместо заняла МБОУ "Тюрлеминская СОШ", IIIместо МБОУ "Андреево - Базарская СОШ". В группе средние школы Iместо заняла МБОУ "Козловская СОШ №2", МБОУ "Козловская СОШ №3", МБОУ "Байгуловская СОШ".

Благодарность выражаем ветеранам спорта Албутовой Л.М, Шоркину В.С., Соколову Г.П, С. Королеву.

На церемонии награждения заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Е.Ю. Дмитриев, главный редактор районной газеты "Знамя" В.Н. Константинов, председатель союза ветеранов Чувашии В.С. Шоркин, начальник отдела культуры, спорта и туризма Козловского района С.А. Матанова вручили участникам и победителям грамоты и медали.

7 сентября будет организован выезд на легкоатлетическую эстафету на призы газеты " Советская Чувашия", который будет проводиться на стадионе "Олимпийский" г. Чебоксары.

В заключении еще раз поздравляем всех участников эстафетного пробега на призы районной газеты "Знамя" и желаем дальнейших успехов и профессиональных взлетов.

04 сентября 2019