Мы - четырнадцатилетние – 2019» в межпоселенческой библиотеке

Звуки гимнов  Российской Федерации и Чувашской Республики в межпоселенческой библиотеке 2 сентября вновь возвестили  о начале  III районной  церемонии вручения паспортов «Мы - четырнадцатилетние – 2019».

Сотрудники библиотеки Данилова Е. Н.,  Иванова Н. А.,  Ибрина И. Н. провели исторический экскурс  в  прошлое и познакомили  участников события с происхождением основного документа гражданина  – паспорта. В ходе мероприятия юноши и девушки сдавали символический экзамен на гражданскую зрелость.

Начальник миграционного пункта ОМВД России по Козловскому району Желтухина И. В. торжественно вручила  паспорта юным гражданам Российской Федерации:

Саперовой Руслане,

Сабакаевой Светлане,

Гаврилову Михаилу,

Гаврилову Кириллу,

Чернову Антону.

Ирина Валерьевна отметила всю важность  и значимость этого документа в последующем жизненном пути, напомнила о необходимости бережного к нему отношения.

В завершение встречи   были пролистаны электронные страницы проекта  «Мы – четырнадцатилетние».

Информацию подготовила Данилова Е. Н.

03 сентября 2019