Состоялось очередное 53 заседание Собрания депутатов Козловского района

28 августа 2019 года в актовом зале администрации Козловского района состоялось очередное 53 заседание Собрания депутатов Козловского района шестого созыва. Открыл и вел заседание глава Козловского района - председатель Собрания депутатов Козловского района Юрий Александрович Петров. На данном заседании также приняли участие глава администрации Козловского района Андрей Иванович Васильев, прокурор Козловского района Александр Павлович Зотов, руководители структурных подразделений администрации района.

На повестке дня был обозначен 1 вопрос.

С докладом проекта решения о внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» выступили и.о. начальника финансового отдела администрации Козловского района Хорькова Марина Владимировна и председатель контрольно-счетного органа Козловского района Чувашской Республики Матушкина Елена Евгеньевна.

Депутаты единогласно проголосовали за утверждение вышеуказанного   нормативного правового акта.

По итогам работы Глава Козловского района Юрий Александрович Петров  поблагодарил депутатов за плодотворную работу.

28 августа 2019