Идет подготовка к переписи населения

Идет подготовка  к переписи населения

На территории  Козловского района, как и по всей стране, идет подготовка к Всероссийской переписи населения в 2020 году. Выполнена работа по актуализации  списков домов. Создано 15 регистраторских участков, 4 - по городу и 11 по сельским поселениям. В настоящее время  регистраторы обошли дома, уточнили адреса, проверили наличие домов на местности. Сверили адресные данные маршрутных листов с картографическим материалом. Был проведен контрольный выезд 7 регистраторских участков по 6 поселениям. Всего проверено домов  9026 в 64 населенных пунктах.  В результате контрольного выезда обнаружено большое количество домов без номерных знаков, не везде имеются вывески с названиями улиц, имеются улицы с недостаточным освещением и плохими дорогами. Все это  создало неудобства в работе регистраторов. Работа регистраторов  заканчивается 31.08.2019г. Главам городского и сельских поселений необходимо до начала переписи устранить имеющие недостатки в адресном хозяйстве.

Уполномоченный  Чувашстата по переписи по Козловскому району  Серова.Г.Г.

27 августа 2019