Предстоит суд за убийство

Прокурором Козловского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего уроженца и жителя г. Козловка Максима Морозова по ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

По версии следствия 14.06.2019 около 17 часов Морозов М.А., находясь в состоянии алкогольного опьянения, во дворе дома 11 по ул. Пушкина г. Козловка в ходе ссоры с местным жителем нанес ему имеющимся ножом один удар в живот.

После полученного колото-резаного ранения последний смог дойти до дома, где скончался.

После утверждения обвинительного заключения 23 августа 2019 года материалы уголовного дела направлены в Козловский районный суд для рассмотрения по существу.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                               А.П.Зотов

26 августа 2019