Ночь кино в Козловском районе

Ежегодно в нашей стране 24 августа проходит всероссийская акция «Ночь кино». В этом году в ней приняло участие 11 площадок по всему Козловскому району – это Андреево Базарский СДК, Байгуловский СДК, Еметкинский СДК, Карамышевский ДК, Карачевский СДК, Солдыбаевский СДК, Тюрлеминский СДК, Янгильдинский СДК. Сотрудники Аттиковского СДК в связи со строительством дома культуры провели акцию на базе сельской библиотеки. В городе жителям были предоставлены две площадки: это межпселенческая библиотека и кинозал Районного дома культуры. В этом году зрителям были предложены фильмы «Домовой», «Балканский рубеж» и «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел». Фильмы транслировались в вечернее время, но несмотря на это многие приняли участие в акции всей семьей.

26 августа 2019