Поздравление главы Козловского района Ю.А. Петрова и главы администрации Козловского района А.И. Васильева с Днём Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Козловского района!

Российский флаг наравне с гербом и гимном является оплотом нашей государственности, ее главным символом. Очень важно, чтобы наша государственная  символика во все времена была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала  чувство  гордости за  Россию.

Праздник Российского флага дает нам возможность почувствовать себя частью великой державы. Российский триколор гордо развевается в каждом населенном пункте Козловского района, подчеркивая нашу общность с великой державой.

Поздравляем всех жителей района с Днем Государственного флага России! Желаем успехов во всех начинаниях, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и российский триколор!

Глава Козловского района                                              Ю.А. Петров

Глава администрации Козловского района               А.И. Васильев

20 августа 2019