Оставила детей и забыла

Козловским районным судом 22.07.2019 вынесен приговор по уголовному делу в отношении 34-летней уроженки и жительницы Козловского района Т. Кирилловой.

Судом установлена ее вина в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).

В нарушение решения суда Кириллова Т.Н. средства на содержание своих троих несовершеннолетних детей не выплачивала, имея возможность устроиться на оплачиваемую работу, мер к этому никаких не предпринимала.

Учитывая мнение прокурора Козловского района, наличие  у подсудимой не отбытого срока наказания в виде колонии-поселения, суд назначил ей наказание по совокупности приговоров в виде лишения свободы на срок 7 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Прокурор

старший советник юстиции                                                                  А.П. Зотов

20 августа 2019