О начале приемке подготовки образовательных организаций к новому 2019-2020 учебному году

О начале приемке  подготовки образовательных организаций к новому 2019-2020 учебному году

С 06 августа  по 09 августа 2019 года во всех образовательных учреждениях проводится  приемка в соответствии с планом подготовки образовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году и к работе в зимних условиях.

Подготовка образовательных организаций Козловского района к новому учебному году осуществляется на основании нормативных документов:

1. Распоряжения администрации Козловского района Чувашской Республики №139 от 05.06.2019 г. «О подготовке образовательных организаций к началу 2019-2020 учебного года»
  2. Приказа управления образования администрации Козловского района от 06.06.2019 № 200-У «О подготовке образовательных учреждений района  к новому 2019-2020 учебному году».
  3. Утвержден график работы комиссии по проверке готовности образовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году и к работе в зимних условиях (06, 08,09 августа 2019 года); создана комиссия по приему образовательных учреждений района, в состав которой вошли представители территориального отдела - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Козловскому району (Захаров С.Г.), председатель Козловского района организации профсоюза работников народного образования и науки РФ (Мусса А.Н.), главного специалиста – эксперта отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района (Павлов А.С.), ВРИО начальника ПЦО (дислокации в г. Козловка) Цивильского ОВО – филиала ФГКУ (УВО ВНГ России по Чувашской Республике) (Михайлов И.О.), заместитель главы администрации – начальника отдела строительства дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района (Рожков И.В.), начальник отдела специальных программ администрации Козловского района (Рузанов И.В.), начальник отделения надзорной деятельности по Козловскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике (Смирнов В.Ю.).

В первый день работы комиссии принято 5 образовательных учреждений района, в последующие запланирована приемка 11 учреждений.

08 августа 2019