Состоялось очередное 52 заседание Собрания депутатов Козловского района

07 августа 2019 года в Байгуловском сельском Доме культуры состоялось очередное 52 заседание Собрания депутатов Козловского района шестого созыва.

До начала заседания депутаты Собрания депутатов Козловского района посетили следующие объекты строительства: строящиеся  котельную №1 г. Козловка,  Аттиковский сельский Дом культуры и Байгуловскую школу, а также ознакомились с ходом ремонта Районного Дома Культуры и Тюрлеминского сельского Дома культуры.

Открыл и вел заседание глава Козловского района - председатель Собрания депутатов Козловского района Юрий Александрович Петров. На данном заседании также приняли участие глава администрации Козловского района Андрей Иванович Васильев , прокурор Козловского района Александр Павлович Зотов  и глава Байгуловского сельского поселения Хлебников Вячеслав Александрович.

На повестке дня было обозначено 10 вопросов.

По первому вопросу о стратегии социально-экономического развития Козловского района Чувашской Республики до 2035 года выступил начальник отдела экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района Чувашской Республики Пушков Геннадий Михайлович.

По второму вопросу о передаче имущества, передаваемого из муниципальной собственности Козловского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Аттиковского сельского поселения Козловского района Чувашской республики выступила заведующий сектором земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Колпакова Валентина Николаевна.

По третьему вопросу о внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района от 19.12.2018 г. № 6/242 «О прогнозном плане приватизации муниципального имущества Козловского района Чувашской Республики на 2019 год» выступила заведующий сектором земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Колпакова Валентина Николаевна.

По четвертому вопросу о внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 09.12.2015 №5/37 «О создании административной комиссии Козловского района» выступила заведующий сектором юридической службы администрации Козловского района Илларионова Кристина Александровна.

По пятому вопросу о внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики выступил заместитель главы – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриев Евгений Юрьевич.

По шестому вопросу  о внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 13.04.2016 г. №16/72 выступил заместитель главы – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриев Евгений Юрьевич.

По седьмому вопросу  об итогах оперативно- служебной деятельности ОМВД России по Козловскому району за I полугодие 2019 года выступил заместитель начальника ОМВД России по Козловскому району подполковник внутренний службы Васильев Александр Владимирович.

По восьмому вопросу о награждении Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики выступил заместитель главы – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриев Евгений Юрьевич.

По девятому вопросу о представлении к объявлению благодарности Государственного Совета Чувашской Республики выступил заместитель главы – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриев Евгений Юрьевич.

По десятому вопросу о представлении к награждению Грамотой Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики  выступил глава Козловского района Чувашской Республики Петров Юрий Александрович.

Депутаты единогласно проголосовали за утверждение вышеуказанных   нормативных правовых актов.

По итогам работы Глава Козловского района Юрий Александрович Петров  поблагодарил депутатов за плодотворную работу.

07 августа 2019