Межпоселенческая библиотека – участник поэтической акции Г.Н. Айги

В Чувашской Республике продолжается реализация проекта «Мир читает Айги», приуроченной к 85-летию со дня рождения народного поэта Чувашии Г.Н. Айги.

Межпоселенческая библиотека присоединилась к празднованию юбиляра. Пригласила знатоков поэзии Геннадия Айги и тех, кто только открывает для себя неповторимый мир.

Так, первого августа активные посетители отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Валерианова Р.А. и Давыдова Е.А.  самостоятельно выбрали произведение поэта, подготовили видеозапись с декламацией его стихов «Ача чухне атте вăрçсассăн» и «Родное».

Уважаемые читатели, если Вы хотите стать участником проекта, то приглашаем в библиотеку для видеозаписи чтения стихов поэта Г. Айги.

Информация подготовлена Ивановой Н.А.

06 августа 2019