В актовом зале администрации Козловского района была проведена еженедельная планерка

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел глава администрации Козловского района Андрей Васильев с участием  прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

Расширеное совещание началось с вручения благодарностей министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики за проявленную отвественность при выполнении поручений и неоценимую помощь в проведении мероприятий по переходу Чувашской республики на цифровой формат вещания.

Далее были рассмотрены вопросы, по первому "Об уборочной компании" доложил Утемов Сергей Евгеньевич – заместитель главы - начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.

По втрому вопросу "О подготовке к празднованию Дня города" доложил Егоров Петр Петрович – глава администрации Козловского городского поселения.

По третьему вопросу "Об итогах оздоровительной компании БУ ЧР «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики за 7 месяцев 2019 года" доложила Чапурина Елена Александровна – директор БУ ЧР  «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

В ходе рассмотрения третьего вопроса Андрей Васильев выступил с поручением расширить колличество мест в БУ ЧР «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения" круглосуточного содержания детей находящихся в трудной жизненной ситуации.

Пресс-служба Администрации Козловского района

05 августа 2019