«На службу в полицию!»

Полиция – взаимосвязанная система органов, наделённых властными полномочиями, имеющая своей целью защиту прав и свобод граждан, противодействие преступности, охрану общественного порядка, собственности, обеспечение общественной безопасности. Профессия сотрудников полиции – защита других.

На службу в органы внутренних дел могут быть приняты граждане Российской Федерации, прошедшие службу в Вооружённых силах РФ, отвечающие следующим требованиям: возраст от 18 до 35 лет, наличие среднего, среднего специального или высшего образования; высокие морально-деловые качества, хорошая физическая подготовка.

Сотрудники полиции обеспечиваются:

- ежемесячной заработной платой до 35 000 рублей;

- ежегодной материальной помощью в размере двух окладов денежного содержания;

- основным отпуском от 40 суток (в зависимости от имеющейся выслуги лет), а так же дни к основному отпуску на проезд к месту проведения отпуска (и обратно);

- дополнительными отпусками: за стаж службы до 15 суток, за ненормированный служебный день до 9 суток;

- бесплатным лечением в лечебных учреждениях системы МВД

- санаторно-курортным лечением и организованным отдыхом в санаториях, домах отдыха;

- ежемесячной выплатой денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений;

- возможностью бесплатного (заочного) обучения в высших образовательных организациях МВД России, также руководящий состав ОМВД имеет возможность обучаться в академии МВД России в г. Москва;

- социальной защищённости сотрудников (получение страховки в случае получения травмы; сохранение 100% зарплаты в период нахождения на больничном).

В отделе МВД России по Козловскому району имеются вакансии по следующим должностям:

- Оперуполномоченный направления экономической безопасности и противодействия коррупции (зарплата от 30 000 рублей);

- Старший государственный инспектор безопасности дорожного движения отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения (зарплата от 35 000 рублей);

- Полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции (зарплата от 20 000 рублей);

- Полицейский (водитель) отделения патрульно-постовой службы полиции (зарплата от 20 000 рублей);

- Помощник оперативного дежурного дежурной части (зарплата от 20 000 рублей);

- Полицейский группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых (зарплата от 20 000 рублей).

По вопросам приёма на службу в органы внутренних дел обращаться в отдел кадров отдела МВД России по Козловскому району.

Наш телефон: 8(83534)2-17-51.

Наш адрес: 429430, Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Ленина, д. 11.

05 августа 2019