Поздравление главы Козловского района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Днем Воздушно-Десантных Войск

Поздравление главы Козловского района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева  с Днем Воздушно-Десантных Войск

Дорогие воины-десантники Козловского района, сегодня в Ваш профессиональный праздник желаем Вам успехов и здоровья. В годы Великой отечественной войны  благодаря «крылатой пехоте», ее непреодолимой воле, героизму и мужественности, которые служили грозным оружием, мы смогли выстоять в этой опасной и нелегкой битве и защитить мирные семьи.

Современность доказывает, что ВДВ ничуть не изменилось, и каждая проведенная военная операция доказывает, что люди, состоящие в этих войсках, достойны гордого имени - десантник. Пусть у Вас навсегда останется Ваша сила воли, никогда не покинет Вас мужество, а у людей сохранится вера в Вас!

Глава Козловского района                                   Юрий Петров

Глава администрации Козловского района           Андрей Васильев