Краеведческий час: «Чебоксары – 550 лет» в Тюрлеминской сельской библиотеке

29 июля сотрудник Тюрлеминской сельской библиотеки Павлова Л. А. провела краеведческий час: «Чебоксары – 550 лет», приуроченное к 550 – летию образования города Чебоксар. Сотрудник библиотеки рассказала о развитии города в разные годы, что Чебоксары является крупным административным, экономическим, культурным центром. Город имеет свои символы: герб, флаг и гимн. Павлова Л. ознакомила с книгами у выставки: «Чебоксары и чебоксарцы», где представлены книги: «Чебоксары: исторический очерк», Е. Иванов «Старые Чебоксары», А. Терентьев «Чебоксары и чебоксарцы», «Чебоксары: город юный, город древний» и др. В книгах: прошлое, настоящее, будущее города Чебоксар, где подробно рассказывается о достопримечательностях и достижениях города, его выдающихся деятелей и почетных жителях.

Тюрлеминское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

30 июля 2019