Куславкка муниципаллă округӗ

Поздравление главы Козловского района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Днем работников торговли

Поздравление главы Козловского района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Днем работников торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Поздравляем  вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Мы рады, что в Козловке с каждым годом улучшаются культура и качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров, растет качество продукции.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний и опыта, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. В основном в отрасли работают малые предприятия и индивидуальные предприниматели, чей профессионализм, внимание и доброжелательность создают уют и комфорт для жителей нашего города.

Дорогие работники и ветераны торговли! Мы искренне надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество в решении вопросов укрепления экономики района, дальнейшего развития потребительского рынка и укрепления престижа профессии! Вместе мы сможем добиться больших успехов в отрасли на благо Козловского района и всей Чувашии!

Выражаем благодарность ветеранам за вклад в развитие одной из важнейших отраслей нашей страны. От всего сердца мы благодарим тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей нашего города. Пусть ваш труд всегда сопровождают высокие продажи и улыбки благодарных покупателей!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в труде и реализации всех намеченных планов! С праздником!

 

Глава Козловского района                                                      Ю.А. Петров

 

Глава администрации Козловского района                              А.И. Васильев

                            



25 июля 2019
14:13
Поделиться