Куславкка муниципаллă округӗ

Мониторинг за ходом реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается

Мониторинг за ходом реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается

23 июля состоялся совместный выезд Минстроя Чувашии и Центра Общероссийского Народного Фронта по мониторингу благоустройства городской среды на объекты регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» Козловского района республики.

Начальник отдела ЖКХ и реформирования Минстроя Чувашии Наталья Васильева и представители Центра Общероссийского Народного Фронта по мониторингу благоустройства городской среды Владислав Солдатов и Николай Косыев  инспектировали объекты в городе Козловка. Здесь в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» ведется благоустройство общественной территории по ул. Ленина (2 этап). В апреле текущего года состоялся аукцион на проведение работ по благоустройству, победителем аукциона было признано ООО «Кермен». Площадь благоустраиваемой общественной территории по ул. Ленина составляет 3 тысячи квадратных метров.  Общий объем финансирования работ по благоустройству объекта составляет 6,8 млн.  рублей.

Участники выезда отметили, что работы выполняются согласно утвержденному графику. В настоящее время работы на объекте практически завершены. Дополнительно ведутся работы по устройству и установке фонтана. В соответствии с контрактом срок завершения устройства фонтана –  июль текущего года.

Мониторинг хода реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в районах и городах республики будет продолжен Минстроем Чувашии совместно с общественниками.



25 июля 2019
11:49
Поделиться