Куславкка муниципаллă округӗ

Новинки детских журналов в детском отделе межпоселенческой библиотеки

Новинки детских журналов в детском отделе межпоселенческой библиотеки

Детский отдел межпоселенческой библиотеки содержит богатый фонд детских периодических изданий и старается пополнить его новыми журналами, которые несут оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг. Познакомить детей и родителей с произведениями лучших современных и зарубежных писателей.

            Так, «Детская Роман-газета» (6+) – журнал для детей младшего и среднего школьного возраста. Здесь повести и рассказы русской и зарубежной классики, произведения лучших современных писателей, сказки, исторические повествования, знакомства с искусством, музеями и картинными галереями.

Журнал хороший помощник не только ребятам, но и учителям, родителям. Поскольку многое из того, что проходят на уроках истории, литературы, географии, биологии в увлекательной и занимательной форме можно прочитать на страницах журнала.

            Развивающий журнал для дошкольников «Зайкина школа» (0+) понравится всем. Ведь главный, неизменный персонаж – Зайка. Все сказки, стишки, представленные в журнале, будут с участием Зайки и его друзей. Картинки в журнале добрые и веселые, а задания и разделы - познавательные и интересные. Читая добрую сказку вместе с родителями и выполняя увлекательные задания, ребята могут подготовиться к школе.

Уважаемые ребята и родители. Журналы оформлены рисунками лучших детских художников и способствуют расширению познавательных интересов детей.

 

Информация подготовлена Маловой Н.А. заведующей ООЧ, К и Од

 



23 июля 2019
09:54
Поделиться