В Тюрлеминском сельском поселении состоялся прием граждан прокурором Козловского района

22 июля  в помещении ООО  «УК Звезда», расположенном в здании администрации Тюрлеминского сельского поселения  состоялся прием граждан  в  целях выявления нарушений законодательства и оказания помощи гражданам по защите их прав и законных интересов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, прошёл прием граждан прокурором  Козловского района А.П.Зотовым, заместителем  главы администрации Козловского района Дмитриевым  Е. Ю.,  и.о. главы Тюрлеминского сельского поселения   Н.Г.Абрамовой, зам.генерального директора ООО  УК «Звезда»  Поповой Р.Г.

22 июля 2019