Куславкка муниципаллă округӗ

Ночь кино: проголосуйте за фильмы, которые покажут по всей стране 24 августа

Ночь кино: проголосуйте за фильмы, которые покажут по всей стране 24 августа

24 августа, вот уже в четвертый раз, пройдет Всероссийская акция «Ночь в кино». Становящаяся традиционной Ночь с каждым годом привлекает все больше партнеров, открывает новые горизонты и возможности перед гостями.

Организатором культурного мероприятия в Чувашии станут Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела и Госкиностудия "Чувашкино" и архив электронной документации. Также особые программы подготовят республиканские кинотеатры, дворцы культуры, музеи, библиотеки. Для поклонников кино пройдут лекции, концерты, экскурсии и, конечно же, показы буквально недавно вышедших фильмов. А самое главное, что именно вы решаете, какие фильмы в рамках акции будет смотреть вся страна.

Фонд кино совместно с Министерством культуры Российской Федерации объявил интернет-голосование за фильмы, которые покажут в "Ночь кино". Выбрать можно за любое количество фильмов из списка, но только три лидера станут "главными героями" акции.

Голосование продлится до 10 июля.

Для участия нужно, перейдя по следующей ссылке: https://tass.ru/kultura/6599740, нажать на стрелку рядом с названием фильма.



09 июля 2019
14:59
Поделиться