В Козловском районе отпраздновали День молодежи

Известно,  что День молодежи является национальным праздником молодых людей.

27 июня активная молодежь Козловского района отпраздновала один из самых ярких, летних праздников – День Молодежи. Несмотря на непогоду всех собравшихся ожидало немало приятных сюрпризов.

Глава администрации Козловского района Васильев Андрей Иванович обратился с приветственным словом к собравшимся. Он отметил, что молодежь -  творческий потенциал России. Сейчас у молодых людей больше возможностей выбора жизненного пути. Растёт качество образования, популярен спорт и здоровый образ жизни. Современные юноши и девушки - умные, красивые, патриотичные, они ставят серьёзные цели и добиваются их.         Объединить молодёжь Козловского района показать им достойные перспективы развития - вот цель праздника.

Андрей Иванович наградил самых активных и креативных ребят благодарственными письмами. Также активную молодежь района поздравил  главный специалист- эксперт  отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Павлов Антон Сергеевич.

Хочется отметить, что именно в нашем районе живут лучшие представители молодежи.  Ребята, мы гордимся вами!

27 июня 2019