Ансамбль «Нежность» Мало-Бишевского СК на празднике день Карачевского поселения

23 июня, в рамках празднования Дня Республики, состоялся день Карачевского сельского поселения. Большой праздник собрал всех жителей близлежащих деревень в парке отдыха деревни Ягунькино.

В праздничной концертной  программе «Край родной, Чувашский край», подготовленной силами участников художественной самодеятельности, выступил и ансамбль «Нежность» Мало - Бишевского сельского клуба, руководителем которой является Зинаида Гурьева. В этот день зрители  смогли увидеть лучшие номера творческого коллектива. Звонкие голоса Дины  Тюрковой, Веры Шенчуковой, Нины Александровой, Елены Гурьевой и Людмилы Сорокиной смогли затронуть сердца зрителей, которые с  благодарностью принимали каждый номер.

«Дальнейших вам творческих успехов и чтобы вы и в дальнейшем радовали нас своими новыми номерами и яркими костюмами» - пожелали зрители артистам.

Карачевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

24 июня 2019