Куславкка муниципаллă округӗ

21 июня 2019 года состоялась XX Спартакиада школьников Козловского района, отдыхающих в пришкольных лагерях на сладкие призы от депутата Госсовета Чувашской Республики, генерального директора АО "АККОНД" В.Н. Иванова

21 июня 2019 года состоялась XX Спартакиада школьников Козловского района, отдыхающих в пришкольных лагерях на сладкие призы от депутата Госсовета Чувашской Республики, генерального директора АО "АККОНД" В.Н. Иванова

21 июня 2019 года на стадионе "Юность" проведена Спартакиада школьников Козловского района, отдыхающих в пришкольных лагерях, на котором приняли участие АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал", МБОУ "Карамышевская СОШ", МБОУ "Козловская СОШ №3", МБОУ "Андреево - Базарская СОШ", МБОУ "Еметкинская СОШ", МБОУ "Тюрлеминская СОШ", МБОУ "Козловская СОШ №2", МА ДОУ "ЦРР - детский сад "Пчелка".

На торжественном открытии приняли участие Глава Козловского района Ю.А. Петров и помощник депутата Госсовета Чувашской Республики Иванова В.Н., заместитель главы администрации Козловского района - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Е.Ю. Дмитриев. В своем выступлении они  юным спортсменам пожелали быть активными как в учебе, так и в спорте. В дни летних каникул выезжать в загородные лагеря, где можно найти много друзей и развиваться как разносторонняя личность, быть всегда и во всем первыми, так как успех зависит от самого себя.

Всем участникам Спартакиады пришкольных лагерей от спонсора спортивного праздника АО "Акконд" вручены сладкие и вкусные подарки.

Юные спортсмены отнеслись к соревнованиям с настоящим упорством и азартом. Страсти на футбольном поле кипели нешуточные, каждый игрок старался обыграть своих соперников, помочь своим товарищам по команде подавая точные броски, некоторые удары по воротам были настолько профессиональными, что болельщики отмечали бурными аплодисментами. На перетягивании каната каждый участник старался хотя бы сантиметр перетянуть в пользу своей команды.

В итоге,  из всех команд на I место вырвалась МБОУ "Еметкинская СОШ", на II месте МБОУ "Козловская СОШ №2" и III место ДЮСШ-ФОК "Атал".

Выражаем благодарность судейской бригаде ДЮСШ-ФОК "Атал" Юрину Б.Г., Патову И.В., Мясникову М.А., Конюкову В.И. и Никоновой Н.Л. за организацию спортивного праздника на высоком уровне.



21 июня 2019
15:38
Поделиться