В рамках акции "Научись плавать" в Физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" проведен мастер - класс c сотрудниками ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии" Козловское инспекторское отделение.

В рамках акции "Научись плавать" в Физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" проведен мастер - класс по спасению людей на воде, пользованию спасательными плавательными средствами, уверенно держатся на воде.

Но девиз МЧС: «Предупреждение, спасение, помощь», и именно в такой последовательности работают с гражданами сотрудники ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии" Козловское инспекторское отделение. Руководитель Козловской инспекции участка по маломерным судам, старший государственный инспектор П.В. Плотников, начальник отдела специальных программ администрации Козловского района И.Г. Рузанов, государственный инспектор Д.Ю. Николаев, спасатель Козловского спасательного участка А.Г. Абрамычев. с детьми пришкольных лагерей МБОУ "Тюрлеминская СОШ", МБОУ "Янгильдинская ООШ", МА ДОУ "ЦРР -детский сад "Пчелка", МБОУ "Козловской СОШ №3" провели профилактическую беседу и практическое занятие по спасению людей на воде. Дети приняли активное участие в беседе и отвечали на вопросы.

Хотим поблагодарить воспитанников ДЮСШ Кольцова Семена, Александрова Никиту и Атмалкина Виктора за участие в проведении мастер - класса по плаванию и практической отработки спасения людей на воде.

АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района Чувашской Республики

20 июня 2019