В актовом зале администрации Козловского района была проведена еженедельная планерка

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел глава администрации Козловского района Андрей Васильев с участием  прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

В начале планёрки глава администрации поздравил всех работников медицины нашего района, пожелал им крепкого здоровья и всех благ. А также вручил благодарности главы администрации Козловского района за добросовестный труд в отрасли здравоохранения и в связи с профессиональным праздником "Днём медицинского работника".

По первому вопросу "Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в летний период, снижении травматизма  и гибели людей" доложил  Алексеев Леонид Анатольевич – начальник Козловской спасательной станции.

По второму вопросу "О подготовке к новому отопительному сезону" доложил Рожков Иван Васильевич – заместитель главы – начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района.

По третьему вопросу "О работе МБДОУ «Детский сад «Василек»"  доложила Максимова Марина Витальевна  – заведующий МБДОУ «Детский сад «Василек».

По четвертому вопросу "Об итогах проведения Троицкой родительской субботы и Святой троицы" доложили  Захаров Сергей Геннадьевич – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Козловскому району и Рузанов Иван Геннадьевич – начальник отдела специальных программ администрации Козловского района.

17 июня 2019