Глава Козловского района Петров Ю.А поздравил работников сферы социального обслуживания с их профессиональным праздником с Днем социального работника

Сегодня, в канун праздника, Глава Козловского района Петров Ю.А, искренне поздравил  с профессиональным праздником, который становится доброй традицией и знаком признательности, достойного внимания к людям, наделенным особой миссией - помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных.

Глава района наградил лучших работников социальной отрасли Благодарностью Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Почетной грамотой Козловского района, а также Благодарностью главы администрации Козловского района.

Система социальной защиты населения сегодня представляет собой сеть разнопрофильных направлений, где заняты работники одной из самых гуманных профессий. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним. Такая работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Поблагодарил за напряженную работу, за то, что постоянно совершенствуют и улучшают качество социального обслуживания, внедряют новые, дополнительные виды услуг, призванные поддержать слабозащищенных граждан.

05 июня 2019