Программа торжественного открытия районного праздника песни, труда и спорта Акатуй – 2019

Утверждаю:

Козловского района

______________А.И.Васильев

27.05.2019 г.

торжественного открытия районного праздника песни,

труда и спорта Акатуй – 2019

«Ҫӑкӑр-тӑвара ӗмӗр-ӗмӗре мухтав!»

(«Хлебу почтение вечное!»)

Дата: 08.06.2019 г.

Место: г.Козловка, Набережная р. Волга

Работа детского городка, аттракционов «Радуйся планета детства».

Работа торговых точек

Начало работы выставки-продажи продукции и услуг предприятий и организаций Козловского района, выставка-продажа кормов для с\х животных, выставка с\х техники

10.00

Работа музыкального дворика: концертная программа «Моя малая родина – Козловский район» участников художественной самодеятельности поселений (возле бывшего кинотеатра «Октябрь»)

Спортивные мероприятия, работа игровых площадок: «Перетягивание каната» «Армрестлинг», «Пляжный волейбол», «Кěрěшӳ»

Организация мастер - классов по народным промыслам «Народная игрушка из глубины веков»

Начало районного фестиваля-конкурса «Добрый каравай», (фестиваль-конкурс проводится на тротуарной линии от въезда к бывшему кинотеатру «Октябрь»)

На основной сцене

Театрализованный пролог «Акатуй-2019» - зачин праздника с участием всех фольклорных коллективов Козловского района

Композиция «Уй чӳкӗ»

Торжественное открытие праздника «Ҫӑкӑр-тӑвара – ӗмӗр-ӗмӗре мухтав» («Хлебу почтение вечное»)

Церемония награждения передовиков сельского хозяйства

Чествование и награждение за трудовые достижения

Подведение итогов фестиваля-конкурса «Добрый каравай»

Праздничная концертная программа «Славлю тебя, родная земля!»

Выступление и награждение участников и коллективов художественной самодеятельности Козловского района в рамках Районного смотра-отчёта коллективов художественной самодеятельности Козловского района

28 мая 2019