Внимание- каникулы!

Никого не может не волновать проблема дорожно- транспортного травматизма. Несмотря на принятые меры, уровень ДТП с детьми остается высоким.

Многолетняя практика показывает, что детский дорожно-транспортный травматизм носит ярко выраженный сезонный характер и резко возрастает в летний период, когда дети и подростки уходят на каникулы.

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся и воспитанников к транспортной среде в местах постоянного жительства в период с 23 мая по 10 июня т.г. на территории Козловского района проводится общереспубликанское профилактическое мероприятие «Внимание – каникулы!». ПОМНИТЕ! Не будьте равнодушными прохожими, помогите маленькому пешеходу, оказавшемуся в трудной ситуации на дороге. Удержите его от шалостей и опрометчивых действий.

Начальник ОГИБДД                                                               А.Г. Игнатьев

20 мая 2019