В актовом зале администрации Козловского района была проведена еженедельная планерка

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел глава администрации Козловского района А.И.Васильев с участием  прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

Планёрка началась с вручения благодарности Главы адмнистрации Козловского района. Далее были рассмотрены вопросы.

По первому вопросу "О принимаемых мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в период купального сезона 2019 года" доложил  Рузанов Иван Геннадьевич - начальник отдела специальных программ  администрации Козловского района.

По второму вопросу "О работе МБОУ «Еметкинская СОШ»" доложила Мыкова Ирина Михайловна – директор МБОУ «Еметкинская СОШ».

По третьему вопросу "О весенне-полевых работах на территории Козловского района" доложил Утемов Сергей Евгеньевич – заместитель главы по экономике – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.

По четвертому вопросу "О подготовке к районному празднику «Акатуй»" доложили Утемов Сергей Евгеньевич – заместитель главы по экономике – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района и Матанова Светлана Александровна – начальник отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района.

20 мая 2019