Вниманию руководителей торговых предприятий, индивидуальных предпринимателей и жителей Козловского района!

В соответствии со ст.5 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 года №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции  на территории Чувашской Республики» запрещена розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа пива и пивных напитков в день проведения мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в образовательных учреждениях среднего общего образования (Последний звонок).  В связи с этим, 24 мая т.г., в день проведения Последнего звонка в школах Козловского района будет запрещена реализация алкогольной продукции, включая пиво, в торговых организациях, расположенных в населенных пунктах, в которых находятся общеобразовательные учреждения среднего общего образования, а именно в:

- г. Козловка,  ст. Тюрлема, с. Карамышево, д. Андреево-Базары, с. Байгулово, д. Еметкино.

Также 1 июня, в «Международный день защиты детей» будет запрещена реализация алкогольной продукции, включая пиво, на всей территории Козловского района.

На предприятия общественного питания данное ограничение не распространяется.

Несоблюдение настоящего требования влечет административную ответственность.

Администрация Козловского района

16 мая 2019