Поздравление главы Козловского района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Днем государственных символов

Поздравление главы Козловского района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева  с Днем государственных символов

Уважаемые жители Козловского района!

Сердечно поздравляем Вас с Днём государственных символов!

День государственной символики Чувашской Республики - это праздник единства нашего народа, пропаганда ценностей и достижений. Как мы все знаем, обязательными атрибутами любого государства, республики и района являются герб, флаг, гимн, которые олицетворяют его идентичность и суверенитет. Сегодня нашей обязанностью является воспитание чувства патриотизма и любви к Родине у подрастающего поколения, которое отчасти приходит со знанием государственной символики нашей Республики.

Желаем Всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах!

Глава Козловского района                                    Юрий Петров

Глава администрации Козловскоо района             Андрей Васильев