Состоялось очередное 49 заседание собрания депутатов Козловского района шестого созыва

Сегодня, 24 апреля, состоялось очередное 49 заседание собрания депутатов Козловского района шестого созыва. Собрание вел глава Козловского района – Председатель Собрания депутатов Козловского района Ю.А.Петров. На собрании рассмотрели следующие вопросы:

С первым вопросом "О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики" выступил заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриев Евгений Юрьевич.

По второму вопросу "О внесении изменений в Устав Козловского района Чувашской Республики" доложила заведующий сектором юридической службы администрации Козловского района Илларионова Кристина Александровна.

С третьим вопросом "Об отчете о деятельности Контрольно-счетного органа Козловского района Чувашской Республики за 2018 год" выступила председатель контрольно-счетного органа администрации Козловского района Матушкина Елена Евгеньевна.

С четвертым вопросом "Об исполнении районного бюджета Козловского  района Чувашской Республики за 2018 год" выступили и.о. начальника финансового отдела администрации Козловского района Хорькова Марина Владимировна и председатель контрольно-счетного органа администрации Козловского района Матушкина Елена Евгеньевна.

Пятый вопрос "Об утверждении Положения о финансовом отделе администрации Козловского района Чувашской Республики " также доложила и.о. начальника финансового отдела администрации Козловского района Хорькова Марина Владимировна.

С шестым вопросом "Об утверждении Порядка представления главным распорядителем средств бюджета Козловского района в финансовый отдел администрации Козловского района информации о совершаемых действиях, направленных на реализацию  Козловским районом Чувашской Республики права регресса, либо об отсутствии оснований для предъявления иска о взыскании денежных средств в порядке регресса " выступила заведующий сектором юридической службы администрации Козловского района Илларионова Кристина Александровна.

С седьмым вопросом "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района от 25.12.13 г. №2/215" также выступила заведующий сектором юридической службы администрации Козловского района Илларионова Кристина Александровна.

По восьмому " Об отмене решения Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 13.04.2016 г. №6/62"  и девятому вопросу "Об отмене решения Собрания депутатов от 11.04.2018 г. №13/203" доложила также заведующий сектором юридической службы администрации Козловского района Илларионова Кристина Александровна.

С десятым вопросом "О представлении к присвоению почетного звания «Заслуженный работник образования Чувашской Республики» " и с одиннадцатым вопросом выступила начальник управления образования администрации Козловского района Ларионова Ираида Анатольевна.

Пресс-служба администрации Козловского района

24 апреля 2019