Куславкка муниципаллă округӗ

20 апреля 2019 года в Тюрлеминском сельском поселении состоялся Всероссийский субботник «Зеленая весна»

20 апреля 2019 года в Тюрлеминском сельском поселении состоялся Всероссийский субботник «Зеленая весна»

Замечательная традиция вошла в наш быт и жизнь: каждую весну проводить месячник по благоустройству, санитарной уборке, озеленению территории населенных пунктов, принимать участие во Всероссийском субботнике.

Весна — это праздник расцвета природы, к приходу которого необходимо достойно подготовиться, наведя порядок на территории всего нашего поселения.

Субботник – это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для села, наша посильная трудовая лепта в общее благое дело.

20 апреля 2019 года в Тюрлеминском  сельском  поселении   состоялся Всероссийский субботник «Зеленая весна» по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территории. 
В мероприятии приняли участие работники администрации, клубные и библиотечные работники, учреждений и организаций, МБОУ «Тюрлеминскя СОШ», дет.сад «Василек», активные жители сельского поселения.
В результате общей работы очищены главные улицы, территория школы, детского сада, парка им.В.Д.Харитонова, памятников павшим воинам в Великой Отечественной войне, улиц, кладбища, придорожной территории, придомовых участков, благоустройство часовни с установкой скамеек.

Навести порядок, убрать мусор и прошлогоднюю листву ­ такова задача на эти весенние дни.

К акции может присоединиться любой, кому не безразлично, как будет выглядеть родное село. Администрацией поселения планируется и дальнейшее проведение субботников, особое внимание будет уделяться приведению в порядок общественных мест. Запланирован субботник на кладбище сельского поселения. Планируется работа по очистке территории кладбища от деревьев, прошлогодней травы и мусора.

Администрация Тюрлеминского сельского поселения убедительно просит всех жителей, при наступлении теплых, солнечных дней, навести порядок на своих придворовых территориях. Чистота и порядок поселения зависит только от Вас! 



22 апреля 2019
14:23
Поделиться