Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования в Козловском районе 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

10 апреля состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования в Козловском районе 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов под председательством и.о. главы администрации Козловского района Ивана Рожкова и секретаря организационного комитета Екатерины Афанасьевой с участием членов коммиссии.

По главному вопросу заседания были выдвинуты решения по основным направлениям поготовки. Так главе администрации Козловского городского поселения Петру Егорову поручено украсить город к проведению парада.

Начальнику ОМВД России по Козловскому району Александру Сергееву рекомендовано организовать перекрытие перекрёстков  во время прохождения Всероссийской акции "Бессмертный полк", привлекая дружинников и волонтёров. А также организовать охрану общественного порядка в местах с массовым пребыванием людей.

А также начальнику отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Светлане Матановой поручено подготовить сценарий праздничного концерта.

Заседание продолжилось обсуждением ряда других поручений.

Пресс-служба Администрации Козловского района

11 апреля 2019