Заместитель главы администрации по социальным вопросам Евгений Дмитриев принял участие в оперативном совещании Отдела МВД России по Козловскому району

Сегодня, 9 апреля 2019 года, состоялось оперативное совещание  при начальнике ОМВД России по Козловскому району Александре Сергееве по вопросу: "Об итогах оперативно-служебной деятельности  ОМВД России по Козловскому району за I квартал 2019 года", в котором принял участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Евгений Дмитриев.

Также на совещании присутствовали: заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по Чувашской Республике Чесанов Павел, заместитель прокурора Козловского района Алексей Никоноров и другие приглашённые.

Евгений Дмитриев выразил благодарность личному составу за достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности. Отметил, что еженедельная профилактическая работа на обслуживаемой территории позволила удержать оперативную обстановку под контролем.

Пресс-служба Администрации Козловского района

09 апреля 2019