В актовом зале администрации Козловского района была проведена еженедельная планерка

Рабочая неделя в администрации Козловского района началась с планерки, которую провел заместитель главы администрации Козловского района - начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Рожков И.В. с участием прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей образовательных учреждений района.

Планёрка началась с вручения благодарственных писем за активную и плодотроную работу Тимофеевой Т.Н и Липатовой Е.С.

По первому вопросу "Об ограничении движения транспортных средств. О планируемом ремонте дорог на 2019 год" доложила Ситнова Наталья Юрьевна   заместитель начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района.

По второму вопросу "О регулировании численности безнадзорных животных на территории г. Козловка Козловского района" доложила Баганова Татьяна Михайловна – заместитель главы администрации Козловского городского поселения.

По третьему вопросу "Об обеспечении пожарной безопасности  в весенне-летний пожароопасный период"   доложил Смирнов Владислав Юрьевич – начальник ОНД и ПР по Козловскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашии.

По четвертому вопросу "О переходе на цифровое эфирное телевидение" доложил Утемов Сергей Евгеньевич – заместитель главы –начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.

25 марта 2019